Черноголовка
Ваш город Черноголовка?
Резюме № 37205143
Обновлено 18 октября 2021
Превью фото соискателя
Торговый представительБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 28 мая 1979), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Войковская
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 5 месяцев

    • Май 2015 – июль 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    Гарант 2002, Долгопрудный

    Обязанности:

    - продвижение юридических услуг; - привлечение новых партнеров
    • Январь 2014 – май 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Ип

    Москва

    Обязанности:

    - оказание транспортных услуг населению; - выполнение заказов по доставке малых грузов (книги, н/г строительные материалы, сантехника, н/г мебель). Участие в арт-проекте "Развлекаем.ру": - проведение детских банкетов, ведение проектов «под ключ», проработка и написание технических заданий; - развлечение детей, участие в тематических праздниках - активные игры с детьми, разработка сценариев мероприятий, мастер-классы, детские дискотеки. Проведение Нового года в качестве главного героя - Дед Мороз в детских досуговых центрах. Участие в спортивном клубе "Северные волки" САО г. Москвы (хоккей, флорбол, роллеркей): - выполнение функций второго тренера для детей возраста от 10 до 13 лет.; - участие в тренировочном процессе.
    • Март 2013 – январь 2014
    • 11 месяцев

    Главный специалист по вопросам потребительского рынка

    Районная Управа района Аэропорт, Москва

    Обязанности:

    - контроль за выполнением постановлений, распоряжений, поручений и решений вышестоящего руководства (префекта, главы управы, зам.главы управы, нач. отдела); - контроль за выполнением действующего законодательства в сфере потребительского рынка и услуг; - контроль за соблюдением правил торговли, организация мер по их соблюдению; - организация проверок торговых предприятий с целью выявления и устранения нарушений; - подготовка и отправка отчетов в префектуру; - обработка обращений и жалоб жителей, выезд на место и принятие мер; - организация демонтажа незаконных торговых точек по решению суда.
    • Август 2010 – май 2012
    • 1 год и 10 месяцев

    Помощник руководителя/Водитель

    ООО "СВ КРЕДИТ", Москва

    Обязанности:

    - сопровождение директора на переговорах; - поиск арендаторов по интересующим направлениям, ведение переговоров и заключение договоров с арендаторами; - открытие ТЦ, организация праздничных мероприятий, с целью раскрутки ТЦ и увеличения продаж. - установка платежных терминалов, поиск мест и установка, организация клининговых услуг в сдаваемых ТЦ.
    • Июнь 2009 – октябрь 2009
    • 5 месяцев

    Территориальный торговый представитель

    Аква-маркет (в наст.вр. МеркатусНоваКомпани), Москва

    Обязанности:

    Территория ответственности МО г. Химки и (Куркино), Долгопрудный, Сходня, Лобня, Шереметьево 1 и 2, Зеленоград, Дмитров. - продвижение продукции, организация презентаций, дегустаций и других промо в торговых точках и проведение акций для руководства торговых точек, с целью повышения внимания к объемам поставляемой продукции, выкладке продукции на полках; - выкуп торговых площадей под паллетную, стоечную и полочную выкладки; - согласование коммерческих условий, бюджета; - анализ текущей ситуации и принятия оперативных решений; - поиск новых клиентов; - отслеживание дебиторской задолженности.
    • Апрель 2007 – январь 2009
    • 1 год и 10 месяцев

    Территориальный менеджер по работе с дистрибьютерами/Руководитель отдела продаж СП Армения

    "ПИВГОРОД- С " ООО, Москва

    Обязанности:

    - налаживание контактов с дистрибьюторами по продвижению новых брендов минеральных вод; - ввод продукции в т.т. сегмента "Независимая розница", Аптеки, Мелкие сети до 15 супермаркетов (300-1500 кв.м).; - разработка концепции и создание эксклюзивной команды, контроль выполнения задач в полях; - проведение переговоров на уровне закупщиков и коммерческих директоров; - оптимизация ассортиментной матрицы; - разработка и внедрение мотивационных программ для сотрудников/партнеров; - разработка и внедрение стандартов мерчендайзинга; - отслеживание дебиторской задолженности; - анализ активности работы клиентов; - разработка промо-акций, стимулирующих ПРОДАЖИ!!! Для торговых точек - бонусы. Для покупателей- подарки на выходе/обмен на чек. Для торговых - объем продаж, покрытие территории.
    • Октябрь 2006 – март 2007
    • 6 месяцев

    Начальник отдела кадров

    ООО "РИОМ", Москва

    Обязанности:

    Формирование и подбор кадров на вакантные должности, согласно штатному расписанию, проведение анализа на рынке труда. Оформление и ведение документации по кадрам компании - до 100 чел. (о приеме, поощрениях, взысканиях, увольнениях и перемещениях работников). Составление и разработка должностных инструкций. Разработка договоров по следующим направлениям: - кадровому, материально-техническому, аренды, поставок строительных материалов, транспортной экспедиции грузов, материальной ответственности работников. Решение организационных вопросов, контроль за выполнением внутреннего трудового распорядка.
    • Январь 2004 – октябрь 2006
    • 2 года и 10 месяцев

    Менеджер по развитию территории

    Georgian Glass&Mineral Water Co.NV (ООО "Воды Боржоми"), Москва

    Обязанности:

    - обеспечение и развитие территорий сбыта:ежедневное посещение розничных торговых точек в соответствии с SMART-запланированным маршрутом, составление заказов и формирование товарного запаса в точках, передача заказов и контроль выполнения, размещение рекламного оборудования, pos-материалов; - проведение обучения персонала дистрибьюторских компаний по продукту и стандартам компании; - организация промоушен-акций в торговых точках сегмента "Продукты"; - проведение переговоров на уровне закупщиков и коммерческих директоров; - разработка и внедрение мотивационных программ для сотрудников/партнеров; - разработка и внедрение стандартов мерчендайзинга.
    • Март 2002 – апрель 2003
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель управляющего

    ООО"Агроаспект" Сеть универсамов "Пятерочка", Москва

    Обязанности:

    - организация работы смены, повышение квалификации и уровня каждого в отдельности; - работа с поставщиками:обеспечение стандартизированного ассортимента в магазине; - проведение инкассации; - взаимодействие с дирекцией закупки по вопросам появления новых товарных позиций, увеличение объема продаж; - работа с контролирующими организациями (Управа, СЭС, АТИ).
    • Сентябрь 2000 – сентябрь 2001
    • 1 год и 1 месяц

    Старший смены

    ООО"Фелма"Сеть Универсамов Копейка, Москва

    Обязанности:

    - составление заказов на РЦ-склад; - поддержание установленного ассортимента, приемка товара по количеству и качеству; - ведение документации о излишке и недостачах при приемке, проведение переоценок товара; - заключение договоров с подрядными организациями по вопросам хозяйственного-технического обеспечения; - организация мерчендайзинга; - закрытие дня:составление оперативно-кассового отчета, проведение локальных и ежеквартальных инвентаризаций.
    • Декабрь 1999 – август 2000
    • 9 месяцев

    Экспедитор (практикум юриста фирмы)

    АОЗТ"Уральская Транспортная компания", Москва

    Обязанности:

    - заказ грузового автотранспорта для выполнения заявок на вывоз груза от отправителей, обеспечение доставки товара до пункта выгрузки с дальнейшей отправкой к грузополучателю; - сдача товара по накладной приемосдатчику, оформление документов для отправки в города получателей груза. Обязанности юриста: - обработка претензий о доставке груза получателем; - выяснение обстоятельств на месте прибытия состава и составление размера ущерба; - возврат транспорта и груза со штраф-стоянок в случае задержания экспедируемого груза; - ведение текущей документации фирмы.
    • Апрель 1998 – сентябрь 1999
    • 1 год и 6 месяцев

    Специалист по организационным вопросам

    Районная управа района "Аэропорт", Москва

    Обязанности:

    - информирование населения о работе Главы Управы, его заместителей и районного Собрания на встречах с жителями района; - оформление информационных стендов района, проведение "Горячей линии" с участием Главы Управы, ведение протоколов заседаний районного Собрания и на выездных совещаниях в префектуре САО г. Москвы; - подготовка отчетов о встречах с населением, ведение статистики о выполненных мероприятиях подрядчиками по благоустройству территории района.
    • Январь 1997 – февраль 1998
    • 1 год и 2 месяца

    Приемосдатчик

    ЗАО"Брынцалов-А", Москва

    Обязанности:

    Сбор готовой продукции, оформление и отправка накладных на склад готовой продукции.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Прошел обучение в Русской Школе Управления, октябрь 2007 г., получил сертификат по "практическому курсу: TRADE MARKETING и BTL". В 2002 г., окончил Академию Труда и Социальных Отношений г. Москва, по специальности юриспруденция, специализация гражданско-правовая. Успешный опыт ведения переговоров; способность устанавливать контакты и развивать долгосрочные отношения; коммуникабельность; клиентоориентированность; ответственность; инициативность. Наделен организаторскими способностями: совместно с Единой Россией проводим мероприятия, с продвижением (путем проведения промо акций, дегустаций и продаж) продукции спонсоров. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК, 1:С 8.0; программ Microsoft Offis (Word, Exel, Outlook, Internet), Программы учета ТМЦ Agroaspekt, Agroavto, Jestory.

Дополнительные сведения:

Наделен умением соединять способных и талантливых людей, направляя их усилия на общий РЕЗУЛЬТАТ!!! Увлечения: футбол, автомобили, путешествия

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4084 похожих резюме
Обновлено в 14:05Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)СупервайзерЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено в 12:12Последнее место работы (4 мес.)Менеджер проектного отделаНоябрь 2023 – март 2024
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (8 лет и 6 мес.)Супервайзер торговых представителей, по ключевым клиентамНоябрь 2013 – май 2022
Обновлено в 9:12Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 мес.)Торговый представитель с личным автоМарт 2023 – сентябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Менеджер по закупкам и снабжениюОктябрь 2022 – декабрь 2022
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (15 лет и 1 мес.)Торговый представительМарт 2009 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Специалист по поиску объектов недвижимостиЯнварь 2023 – октябрь 2023
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Менеджер по работе с клиентамиСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)Заместитель генерального директора по региональным продажам, директор регионального филиалаСентябрь 2007 – апрель 2013
Работа в Черноголовке / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Торговый представитель